Привет! Недавно я заказал мойку для ванной из одной мастерской, и вот хочу поделиться.
Обратился в мастерскую Cubetona. Мастера не навязывали, всё подробно рассказали, показали кучу вариантов. Сразу видно делают всё, чтобы тебе было удобно и комфортно.
Заказал, и когда мойка приехала - я был в восторге! Сделана она качественно, никаких косяков. Пользоваться - одно удовольствие. И сроки соблюли - без задержек и проблем.
Так что мастерская эта - просто бомба! Всем советую, кто в поисках предметов интерьера из бетона . Мне понравилось, я точно туда ещё раз загляну, мне нужна теперь столешница из бетона!